Usó 2019 Dodge Grand Caravan en venta en Dallas
10 fotos
Detalles del vehículo
¿Qué pasó con el con el historial de VIN de este automóvil? 2C4RDGCG2KR647733?
Características populares
Descripción del vendedor
019 Dodge Grand Caravan Passenger SXT Minivan 4Dno accident, clean Carfax clean title, Runs great,very well maintainedgreat looking vehicle with great value, The best price around the town, History events affecting this vehicle's valueNo Accidents ReportedNon-Personal Vehiclecarfax $12,350Retail ValueJ.D. Power09/01/2024 - 09/30/2024Loan$8,275Retail$13,200Trade Clean$9,425Estimated Retail ValueBased on Cox Automotive Retail Transactions$13,000[!@@Additional Info@@!]3-Passenger Rear Seat,Backup Camera,Side Air Bags,Quad Seating (4 Buckets),Power Steering,Power Windows,V6 Flex Fuel 3.6 Liter,Dual Air Bags,Tilt & Telescoping Wheel,ABS (4-Wheel),Knee Air Bags,Alarm System,Daytime Running Lights,Power Seat,Keyless Entry,Power Door Locks,DVD System,Traction Control,Fog Lights,SiriusXM Satellite,FWD,Cruise Control,Air Conditioning,Uconnect,AM/FM Stereo,Alloy Wheels,Keyless Start,Power Sliding Doors,Bluetooth Wireless,Automatic 6-Spd,Air Conditioning Rear,Electronic Stability Control,F&R Head Curtain Air Bags,Roof Rack
Happy Cars and Credit Center LLC
Distribuidor autorizado por el EpicVIN
902 millas lejos de Usted!
Localización: 12113 Garland Rd STE A, Dallas, TX 75218
Teléfono: (888) 219-8314
Análisis de precios
GREAT PRECIO
$7,638 debajo
Zona de venta
Texto de ejemplo, Las calificaciones de seguridad de 5 estrellas de la NHTSA ayudan a los consumidores a tomar decisiones inteligentes sobre la seguridad.
Días enumerados: 9
Fecha | Precio | Kilometraje | Diferencia |
Fecha 19 de sep. de 2024 |
Precio $10,250 |
Kilometraje 174,979 km |
Diferencia |
Calculadora de gastos del envío
COTIZACIÓN ESTIMADA ...
obtenga una cotización gratisContacto Bidux: +1 (321) 445-5816 |
[email protected] | Chat en vivo | Bidux.com
Costo de propiedad estimado
del promedio..
Distribuidor de contacto
Al hacer clic en el botón de abajo, usted acepta los términos.
Marque aquí para certificar que ha leído y está de acuerdo con los términos y condiciones de epicvin.com. Al hacerlo, permite que epicvin.com y sus socios o vendedores lo contacten por llamadas o textos, incluido marketing y también usando un autodealer. Todas las llamadas se monitorean para asegurar la calidad del servicio y pueden ser pregrabadas. Además, al clicar aquí, acepta nuestra Declaración de Privacidad. La compra de bienes y servicios en nuestra plataforma no requiere consentimiento.
Por precio
- Autos por menos de $500
- Autos por menos de $1,000
- Autos por menos de $2,000
- Autos por menos de $3,000
- Autos por menos de $5,000
- Autos por menos de $10,000
- Autos por menos de $20,000
- Autos por menos de $30,000
- Autos por menos de $40,000
- Autos por menos de $50,000
- Autos por menos de $75,000
- Autos por menos de $100,000